Товары для дома

Создайте неповторимую праздничную атмосферу рождества с новыми рождественскими коллекциями от BHS (Британский дом). Alpine Retreat - создание приятной атмосферы тепла и уюта. Winter Wonderland - создание феерической зимней сказки у…
Магазины IKEA (ИКЕА) В Икеа всегда широкий ассортимент текстиля для кухни: скатерти, фартуки, салфетки, прихватки, рукавицы... В магазинах Икеа всегда можно подобрать не дорогую, но качественную скатерть. Так цены в…
Часто у людей бывает так, что к ним неожиданно приезжают гости, а положить их спать просто некуда. Эта проблема очень легко решается при помощи надувных матрасов для сна. Данные изделия…
Вода – это главный источник жизни, здоровья и красоты человека. Каждый индивидуум состоит на 80 процентов из жидкости. Исследования показали, что 40 процентов болезнетворных бактерий поступают в организм с питьем.…
Новые технологии появляются в самых различных отраслях, текстильная промышленность тоже не отстает. Последнее время популярность стремительно набирают фотошторы. Фотошторы изготавливаются путем нанесения изображения методом сублимации. Такие шторы можно стирать при…
Пружинные матрасы появились достаточно давно, но не всех людей они способны удовлетворить, поскольку удобством пружины никогда не славились, а в старых моделях они вообще имеют свойство протыкать ткань и впиваться…
Древние римляне придавались любви на простынях из египетского шелка, украшенного изображениями роз и персиков. Голландские мастера вышивали на покрывалах свое имя и название места жительства. Французы эпохи рококо спали на…
Как выбрать одеяло? Какой наполнитель выбрать? Одеяло – наш верный спутник, способный подарить уют и комфорт. На рынке представлено огромное разнообразие данного изделия и для правильного выбора, прежде всего, необходимо…
Наполнители подушки могут быть синтетические или натуральные. Самыми лучшими натуральными наполнителями являются утиный и гусиный пух, и легкие небольшие куриные перья. Пуховые наполнители делают подушку мягкой и легкой. Взбив подушку…
Современная сантехника – как выбрать мойку для кухни Кухня заслуженно считается основным местом для проведения работ по дому. Согласно статистическим подсчетам домохозяйка использует мойку более половины всего периода пребывания на…