Аксессуары

Золотые украшения всегда в цене. Если они пришли в негодность, надоели или не носятся по каким-то другим причинам, то их можно сдать и приобрести новые. А можно потратить вырученные деньги…
Солнцезащитные очки являются ярким и важным элементом имиджа современного мужчины. Однако для того, чтобы они действительно украшали образ, стоит грамотно подходить к их выбору. О том, как это сделать, мы…
Солнышко начинает делиться своим теплом, ярко разбрасывая лучи, которые то и дело заставляют нас щуриться. А это уже сигнал, что пришло время для солнечных очков. Очки являются не только ярким…
Госпожа Мода быстротечна, циклична, изменчива, но она всегда характеризует современное общество. Мода на ювелирные украшения – не исключение. Все ювелирные украшения условно можно разделить на три стилевые группы, остающиеся неизменными…
Очень долгое время, с середины 20 века, главными пользователями рюкзаков были альпинисты, туристы и спортсмены. В 70-х годах огромным спросом пользовались самодельные виды заплечных мешков. А несколько позже, с появлением…
Как утверждают многие мировые дизайнеры, такие аксессуары как шарфы и платки, снова становятся модными и актуальными. Удачно подобранный шарф или элегантно завязанный платок могут стать главными акцентами в образе любой…
Выбираем и покупаем шапку в интернет магазине Наверняка, у каждого человека лежит в гардеробе востребованный и функциональный аксессуар – модная шапка. В холодное время без нее и на улицу не…
Сумка – это именно тот самый аксессуар, без которого нельзя представить себе современную женщину. Как правило, у представительниц слабого пола, имеется целая коллекция всевозможных сумок на разные случаи жизни. Сезон…
По тому, как именно женщины выбирают сумку, их можно разделить на такие группы: покупают практически не глядя - только потому, что такой у них нет; смотрят лишь на цвет и…