Товары для детей

официальный сайт: http://www.kiabi.ru условия: Эксклюзивная коллекция Disney для малышей в Kiabi (КИАБИ): Стеганый жилет без рукавов «Минни Маус» - 200 руб. Слюнявчик «Минни-Маус» - 200 руб. Комплект из 3 пар…
Появление на свет малыша является одним из важнейших событий в жизни каждого человека и к этому нужно как следует подготовиться. Основные покупки не стоит откладывать на будущее, поскольку при рождении…
Радиоуправляемые игрушки, несомненно, являются прекрасным подарком, способны заинтересовать не только детей, но и взрослых. На рынке представлены различные игрушки на радиоуправлении: машинки, танки, катера, роботы, самолеты и вертолеты. В данной…
Спортивный костюм должен быть в гардеробе каждого ребенка, он просто незаменим не только для занятий спортом, но и для прогулок. На что обратить внимание при выборе детского спортивного костюма? Первое…
Родителям, которые помимо хорошего воспитания, прививают ребенку любовь к спорту, зачастую нелегко определиться с выбором вида спорта. Факторов может быть много - от места жительства до уровня обеспеченности, от мечтаний…
Если вы родители первоклассника, то эта статья для вас. Согласитесь, что не все имеют опыт сборов в школу. Умудренные опытом только те родители, у которых уже есть школьник, и они…
Наверное, каждый взрослый человек, вспоминая свое детство обводит красной линией то время, когда совместными дружескими усилиями строились шалаши и халабуды. Девочки играли в дочки-матери, а мальчики устраивали командные пункты и…
Как выбрать детскую посуду? О выборе детской посуды родители задумываются еще до рождения ребенка. Сначала это бутылочки для смеси, но затем малышу понадобятся уже более серьезные столовые приборы, чашки, тарелки,…
Выбираем детское постельное белье в интернет магазинах Обзор интернет магазинов. Где купить детское постельное белье, стоимость. Каким должно быть детское постельное белье? Натуральным, гипоаллергенным, мягким, приятным на ощупь... Ткани для…
После выбора кроватки для малыша встает вопрос о выборе комплекта в кроватку для новорожденного. В комплект входит несколько (от 3 до10) предметов, как правило - это бортик, балдахин, простыни, пододеяльник,…
Коляски детские - пожалуй, одни из самых главных вещей, необходимых новоиспеченным родителям. И, хотя ассортимент этой продукции достаточно широк, далеко не всегда родителям понятно, как правильно выбрать коляску. На что…