Статьи о товарах для красоты и здоровья

Скраб для тела SPA FIT Описание: Скраб для тела с бодрящим цитрусовым ароматом выравнивает поверхность кожи, возвращая ей гладкость и упругость. Содержит 100% натуральные эфирные масла лимона и грейпфрута, а…
Описание: BB-крем для кожи, склонной к появлению жирного блеска и несовершенств. Обеспечивает идеальное покрытие, борется с воспалениями и улучшает состояние кожи день за днём благодаря органическому маслу чайного дерева. Маскирует…
3-cтупенчатая Система для ухода за проблемной кожей Anti-Blemish 3-Step System Описание: 3-cтупенчатая система для ухода за проблемной кожей, позволяющая контролировать выработку жира, глубоко очищать поры и успокаивать раздраженную кожу. Действие …
Описание: HER LOVE STORY - тонкий и нежный. Верхние ноты: Розовый Перец, Итальянский Лимон, Итальянский Бергамот, Зелень Ноты сердца: Роза, Розовый Персиковый Виноград, Жасмин Ноты шлейфа: Индонезийский Пачули, Ваниль, Мускус,…
Описание: Нежный цветочный женский аромат. Новинка сентября 2014 года. Автор-создатель Francis Kurkdjian. Парфюм My Burberry вдохновлен культовым тренчем бренда, а также Лондоном городским цветущим садом после дождя. Цена в Лэтуаль …
LANCOME Tresor In Love Описание: Нежный и романтичный цветочно-древесный аромат. Сладкие фруктовые ноты нектарина и груши переливаются с женственными нотами турецкой розы и жасмина, а древесные ноты кедра и мускуса,…
Описание: Hypnôse — это магическая сила Востока. Завораживающая чувственность восточно-древесного аромата окутывает своими чарами и заставляет сердце биться чаще. Страстный и пьянящий аромат цветов пассифлоры переплетается с теплыми древесными нотами…
Коллекция ароматов Christian Dior J`Adore J’adoreL’Or Аромат J’adore L’Or – чувственный, роскошный, насыщенный и одновременно легкий, созданный гармоничным сочетанием нескольких цветочных абсолю. Майской Розы и Жасмина из Граса, абсолю Индийской…
Коллекция ароматов Miss Dior Miss Dior Blooming Bouquet В 2014 году Dior перезапускает популярный аромат под новым названием Miss Dior Blooming Bouquet. Miss Dior Blooming Bouquet 2014 является частью коллекции…
Правильный подбор инструментов для наложения средств декоративной косметики — очень важный момент. Кисточки из натуральных материалов, чаще всего, бывают более качественными, но в некоторых ситуациях лучше воспользоваться искусственными кисточками. Самым…
Люди, у которых кожа отличается особой чувствительностью, часто сталкиваются с проблемами в процессе выбора косметических средств. Все дело в том, что данный тип кожного покрова склонен к возникновению аллергических реакций…
Витамины для кожи – идеальный путь к вечной молодости и неувядающей красоте! Подходя к зеркалу и мысленно задавая ему сакральный вопрос: «свет мой, зеркальце, скажи», каждая представительница лучшей и прекраснейшей…
Не все девушки являются любительницами светлой кожи. И если, в теплое время года можно естественно загореть на солнце то, что же делать, когда солнце прячется за тучами? Современные технологии предлагают…
ВB Сream Секрет Совершенства от GARNIER – это комплексный продукт, значительно превосходящий эффективность обычных средств ухода, сочетающий в себе преимущества средств по уходу за кожей и макияжа.ВВ Сream одновременно обеспечивает…
Пять ошибок в процессе выбора ночного крема Ночь — период активного восстановления кожного покрова. В то время, когда человеческий организм находится в покое, восстановительные процессы протекают намного эффективнее. Неверно выбранный…